ВИТАЯ ПАРА UPLINK

Витая пара UTP CAT-5 Uplink (Al-Cu 4*2*0,5мм) 305м

Витая пара Uplink

Экономное решение для внутренней прокладки

Кабель витой пары UTP CAT-5 "Uplink" (Al-Cu 4*2*0,5мм) содержит 4 витые пары сплошных алюминиевых проводников, плакированных чистой медью (ССА) и выполнен в неэкранированном исполнении.

Данный кабель является экономичным решением, обеспечивая передачу данных со скоростью 1 Гбит/c на расстояниях до 150-ти метров. Предназначен для внутренней прокладки. Поставляется в картонных коробках, по 305м. Для удобства транспортировки и лучшей сохранности, две коробки с кабелем дополнительно объединены в одну общую транспортную картонную коробку.


МЕДИАКОНВЕРТЕРЫ UPLINK

Медиаконвертер 10/100M WDM (SC, SM) TX 1310 20 km

Медиаконвертеры Uplink

Высокое качество, низкая цена

Медиаконвертер Uplink EMC-101 и Uplink EMC-102 осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. Медиаконвертеры имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети.


КОММУТАТОРЫ UPLINK

Коммутатор Uplink UFS-108/2SM, Unmanaget Fiber Switch

свитч Uplink коммутатор

Отличное качество за разумную цену

Неуправляемый коммутатор Uplink UFS-108/2SM предназначен для агрегации волоконно-оптического кабеля Ethernet. Он имеет 8 оптических портов (опционально) и два 10/100/1000M адаптивных порта RJ45. Пользователи могут использовать различные интерфейсы оптических модулей, позволяющих использовать 10/100 / 1000Base-T витую пару и бесшовные данные, чтобы расширить дальность передачи. Свитч имеет хорошие показатели безопасности данных, прост в обслуживании, а также множество других преимуществ. Эффективно используется при угрозе суровых климатических условий, молниях, перенапряжениях и электромагнитных помехах.


PON-БОКСЫ UPLINK

Оптические боксы для подключения вводно-распределительных устройств

Pon-бокс 4 Uplink

Оптический бокс FOB-04 (FTB/F-P04/4-1-4)

Два кабелевода (для кабелей с макс. диаметр 16 мм) + 4 распределительных кабелей, возможность установки сплитеров до 1х4


Pon-бокс 8 Uplink

Оптический бокс FOB-08 (FTB/F-P06/16-1-8)

Два кабелевода (для кабелей с макс. диаметр 16 мм) + 8 распределительных кабелей, возможность установки сплитеров до 1х8


Pon-бокс 12 Uplink

Оптический бокс FOB-12 (FTB/F-P03/12-1(3)-12)

Имеет разветвление до 12 оптических волокон. Вывод наружу пигтейлов с помощью специальных уплотнителей. Мини-бокс – оптимальное решение для подключения вводно-распределительных устройств, серверных комнат, телекоммуникационных кроссов и других центров коммуникации, с ограничением свободного пространства. В микро-бокс возможно установить до 2 сплайс-кассет (максимальное - 12). В комплект мини-бокса входит 2 сплайс-кассеты и 12 термоусадочных гильз


Оптическая розетка FOR-01

Оптическая розетка FOR-01

Пластиковая оптическая розетка FOR-01 дает возможность сращивания до 2-х оптических волокон. Благодаря конструкции есть возможность установки 2 адаптеров в определенные посадочные места. Ее предназначение – «оконечивание» кабелей типа FTTH или патчкордовых оптических кабелей. Корпус розетки пластиковый.


Оптическая розетка FOR-02

Оптическая розетка FOR-02

Оптическая розетка FOR-02, которая состоит из пластика, имеет возможность соединения до 2-х оптических волокон, в специальные посадочные места допускается установка 2-х адаптеров. Наличие закрепления оптического кабеля специальным кабельным зажимом, который предотвращает его вырывание. Ее предназначение – оконечивание патчкордовых оптических кабелей, а также кабелей типа FTTH. Имеет пластиковый корпус.


Коннектор (джек) RJ-45

Коннектор RJ-45

Используется для соединения телекоммуникационного оборудования


Адаптер оптический SC UPC

Адаптер оптический SC UPC

Разработка и создание оптических адаптеров типа SC осуществляется согласно спецификациям: ANSI, JIS, EIA/TIA и IEC. Они необходимы для сопряжения коннекторов и оптимизации работы в волоконно-оптических сетях. Адаптеры типа SC предназначаются для коннекторов с наличием полировки APC или PC, и создаются для приложений Singlemode или Multimode.


Гильза термоусаживаемая, 40 мм

Гильза термоусаживаемая, 40 мм

Предназначены для защиты сварных соединений оптических волокон


Гильза термоусаживаемая, 60 мм

Гильза термоусаживаемая, 60 мм

Предназначены для защиты сварных соединений оптических волокон


Неоконеченные планарные PLC сплиттеры

Неоконеченные планарные PLC сплиттеры

Оптический сплиттер предназначен для деления светового сигнала от одного порта к нескольким или объедения сигнала от нескольких портов к одному на сети между стационарным и абонентскими терминалами

Spliter PSM-1x4-PLC
Spliter PSM-1x8-PLC


Оконеченные SC/UPC планарные PLC сплиттеры

Оконеченные SC/UPC планарные PLC сплиттеры

Оптический сплиттер предназначен для деления светового сигнала от одного порта к нескольким или объедения сигнала от нескольких портов к одному на сети между стационарным и абонентскими терминалами

Spliter PSM-1x4-PLC SC/UPC
Spliter PSM-1x8-PLC SC/UPC


Процентные делители FBT 1x2 1310-1490-1550 any type xx%-xx%

Сварные делители FBT 1x2 1310-1490-1550 any type xx%-xx%

Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) предназначен для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала

Spliter FBT 1x2 5%-95%
Spliter FBT 1x2 10%-90%
Spliter FBT 1x2 15%-85%
Spliter FBT 1x2 20%-80%
Spliter FBT 1x2 25%-75%
Spliter FBT 1x2 30%-70%
Spliter FBT 1x2 35%-65%
Spliter FBT 1x2 40%-60%
Spliter FBT 1x2 45%-55%
Spliter FBT 1x2 50%-50%


ХОТИТЕ СЭКОНОМИТЬ НА СЕТЕВОМ ОБОРУДОВАНИИ - ВЫБИРАЙТЕ UPLINK

Экономия на оборудовании без потери в качестве и эффективности

ПРЕИМУЩЕСТВА

Наша компания предлагает только качественное сетевое оборудование

КАЧЕСТВО

Продукция Uplink уже успела зарекомендовать себя среди провайдеров

НИЗКАЯ ЦЕНА

Мы всегда думаем о наших клиентах и предлагаем гибкую систему скидок

СЕРВИС

Мы обеспечиваем сервисное обслуживание нашего оборудования

ДОСТАВКА

Быстрая доставка оборудования любым удобным Вам перевозчиком

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы предоставим Вам скидку!

ТЕЛЕФОНЫ

+38 (044) 331 90 44
+38 (050) 250 40 33
+38 (067) 624 41 48
+38 (073) 438 75 85

АДРЕС

ул. Коллекторная, 3а
Киев, Украина